pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики Забайкалья делятся своим знаниями и опытом

Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») – «Читаэнерго» проводят беседы со старшеклассниками и студентами г. Читы и Забайкальского края в рамках ежегодного проекта «Неделя МРСК Сибири». Так 30 ноября 2016 года состоялась встреча со студентами Читинского политехнического колледжа.
Энергетики совместно с будущими коллегами обсудили высокую социальную значимость профессии энергетика в современной России. Рассказали студентам об основных исторических вехах становления забайкальской электроэнергетики, крупных проектах электрификации, которые были претворены в жизнь старшим поколением и о тех, которые были реализованы специалистами «Читаэнерго» в последние годы.
«В настоящее время в российской энергетике внедряются инновации, современные управленческие методики, на смену старому оборудованию приходят новые технологии производства. Поэтому столь важное внимание уделяется профессиональной подготовке кадров. В перспективе, именно молодым специалистам предстоит проводить полномасштабную модернизацию, внедрять в практику принципиально новые образцы отечественного оборудования», - подчеркнула Светлана Конюкова, ведущий специалист управления оформления трудовых отношений и развития персонала, и пожелала студентам активно овладевать знаниями и постигать практические навыки выбранной специальности.
«Читаэнерго» и профильные учебные заведения Забайкальского края связывает многолетнее плодотворное сотрудничество в области подготовки кадров, профориентационной работы и дополнительного профессионального образования. Так, в течение многих лет активно реализуется проект по организации работы студенческих строительных отрядов, ведется обучение студентов по целевому направлению «Читаэнерго».
До 22 декабря в большинстве районов Забайкальского края, где расположены РЭСы Читаэнерго, пройдут экскурсии, лекции, беседы с детьми. Желающие провести подобные встречи с учащимися в школах и других учреждениях могут обратиться и оставить заявку специалистам «Читаэнерго» по телефону 38-87-33. Подобные занятия могут быть проведены во всех районах Забайкальского края, где расположены структурные подразделения энергокомпании.

Похожие пресс-релизы