pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россия

Более 200 работников Улан-Удэнского ЛВРЗ имеют личное клеймо качества

Более 200 работников Улан-Удэнского ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш») имеют личное клеймо качества. Владеющие им сотрудники имеют право осуществлять контроль выпущенной продукции самостоятельно, без предъявления отделу технического контроля (ОТК).

Импортозамещение стало доступнее: подтверждена совместимость облачной платформы KeyStack и сервера С2041И от «Гравитон»

Компании ITKey и «Гравитон» подтвердили совместимость продуктов: облачной платформы KeyStack и сервера С2041И. Теперь клиенты компаний смогут ускорить процесс импортозамещения с помощью ИТ-решения с гарантированной работоспособностью.

Анализ российского рынка клининговых услуг: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.

В феврале 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка клининговых услуг.

Игорь Рыбаков через ТЕХНОНИКОЛЬ передал 10 млн рублей пострадавшим и родственникам погибших в Crocus City Hall

Предприниматель Игорь Рыбаков передал 10 млн рублей на помощь пострадавшим и родственникам погибших в результате теракта в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Средства перечислены компанией «Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» в гуманитарную организацию «Российский Красный Крест».

Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%

«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.

3 непривычные тенденции в офисном строительстве в 2024 году

Несмотря на востребованность качественных офисов среди инвесторов и арендаторов, застройщики продолжают «играть» с форматами и предлагать нетипичные для рынка варианты, которые увеличивают спрос. Какие именно — рассказали специалисты девелоперской компании West Wind Group.

Особняк в особняке

На форум РЕБУС 2024 зарегистрировались первые 500 участников

Продолжается регистрация на участие во II Международном форуме РЕБУС 2024, который пройдёт в Казани в Международном выставочном центре «Казань Экспо» 10-11 июля. На данный момент свое участие подтвердили 500 человек из разных регионов России.

Компания «Дизайн-Проект» разработала и пошила футболки и куртки для космического экипажа

Проект по созданию одежды в стиле космоса появился еще в 2018 году. Назвали его просто – «Экипаж». Интересно то, что история проекта началась с костюмов, в которых генеральный директор компании «Дизайн-Проект» Олег Александрович Котовщиков и депутат Константин Хитров отправились поддержать экипаж на пилотируемом пуске МС-10.

межрегиональные соревнования по дзюдо на призы ООО «Спорт-Проект»

14 марта в СК «Центр восточных единоборств» г. Оренбурга прошли межрегиональные соревнования по дзюдо на призы ООО «Спорт-Проект» среди юношей и девушек с 2010 по 2018 гг.р.
Всего мероприятие собрало 173 участника, среди которых спортсмены из Казахстана, Аксая, Актобе, Самары, Тоцкого, Сорочинска, Оренбурга и Соль-Илецка.