pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Масленица на "Даче" этой весной на удачу

С 3 по 9 марта в ресторане «Дача» проходила настоящая и всеми любимая масленица. Целую неделю все желающие угощались блинами и блинчиками – большими, маленькими, но неизменно красивыми и на диво вкусными.

В эти дни всем пришлись по вкусу ароматные блины – купеческие, боярские из гречневой муки с медом сметаной и вареньем, крестьянские, а так же незабываемые блинчики с семгой и белыми грибами. Гости веселились вовсю, участвуя в традиционных для этой поры народных гуляниях, которые стали неизменным атрибутом масленичной «Дачи». Проводы зимы проходили необычайно ярко и красочно: столы ломились от яств, устраивались веселые конкурсы, например, стрельба красной икрой по мишеням, малыши расписывали посуду, выходившую из-под умелых пальцев гончара, а потом все встречали весну, сжигая символ зимы, и любовались сказочным фейерверком... Ну что еще можно сказать: масленица на «Даче» удалась!

Справочная информация:
Ресторан «Дача» находится на Французском Бульваре, 85 корп.15 (ориентир: Санаторий им. Чкалова, напротив церкви). Принадлежит корпорации «Реста», в портфеле которой находятся также ресторан премиум-класса «Гринвич», ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» и рестораны Компот (Одесса), а кроме того фешн-ресторан «La Veranda» (Прага) и сеть демократичных заведений «Пан-Пицца» (6 ресторанов в разных регионах Украины).
«Дача» находится на территории пансионата в помещении, которое ранее являлось, собственно, дачей. Интерьер выдержан в дачном стиле, кухня – традиционная одесская. Мужчины одеты предпочтительно в льняные, свободного кроя брюки и цветные свободные рубашки. Женщины/девушки – в летний период допустимы очень-мини юбки и даже бикини, по крайней мере, днем. Вечером допустимы открытые, но не вечерние наряды. Атмосфера флера и флирта приветствуется.

Похожие пресс-релизы