pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реалии войны: новый эмоциональный трек от TANA, написанный на языке Йоруба

Украинская артистка TANA представит макси-сингл RONU , написанный языком Йоруба в совместном исполнении с нигерийским барабанщиком. RONU – это глубокое размышление о современных глобальных вызовах.

Сингл содержит две версии: одноименную песню RONU с англоязычными вокальными партиями TANA и «Мысль» с украиноязычными партиями соответственно.

RONU – это не просто песня, это рефлексия о современных изменениях в мире, где войны, конфликты и большие перемещения населения заставляют людей искать новый дом и приспосабливаться к новым реалиям. Жизнь в условиях неопределенности, стресса и рисков становится нормой для многих людей.

«Моя новая песня RONU написана на чувственном языке Йоруба, отражающая боль и сострадание к страданиям мигрантов и вызовам современного мира. Песня написана по собственным ощущениям, когда испытала эти вызовы на себе, будучи вынужденной покинуть Украину из-за войны», — рассказывает TANA.

Песня RONU является результатом сотрудничества между TANA и нигерийским барабанщиком. Воспоминания барабанщика о расистских притеснениях стали отражением глобальной боли и страха, которые сегодня испытывают люди в разных уголках мира.

«Тема антисемитизма, которая сейчас приобретает актуальность, также нашла свое отражение в композиции. Это демонстрирует глобальность и универсальность темы песни, которая касается не только расизма, но фашизма и других форм дискриминации человека», — комментирует TANA.

Уже в новом 2024 году артистка планирует вместе с англоязычным материалом, работать и над новыми украиноязычными песнями, которые станут очередной музыкальной историей от TANA.

Похожие пресс-релизы