pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс «Самообразование мирового уровня» для украинцев проведет мировой эксперт в области бизнес-презентаций Алексей Капт

18 апреля 2013 года в 19:00 компания Сore Business School представит в Украине мастер-класс мирового эксперта в области презентаций Алексея Каптерева на тему «Самообразование мирового уровня» (World Class Self-education).

Основная цель мероприятия – поделиться информацией о ключевых мировых тенденциях в области самообразования и вызвать мотив к саморазвитию.

На мастер-класс приглашаються все, у кого есть здоровые амбиции и возможности задавать правильные тренды в пространстве образования Украины: управленцы топ и среднего звена, ключевые специалисты, журналисты и блоггеры.

Сегодня профессии становятся все сложнее. Уровень требований со стороны работодателя растет, потому что растет количество вызовов для компании на рынке. Стремительная модернизация и постоянные изменения становятся единственным неизменным трендом сегодняшних дней. Вы больше не можете купить стандартное образование, которое решает комплекс необходимых задч. Образование на протяжении всей вашей жизни – единственная константа.

«Если вы хотите стать "архитектором" мирового класса, если вы хотите иметь интересное будущее, вам нужна стратегия самообразования. Вы не можете заказать дизайн себе вашего будущего, - говорит Алексей. – Вы можете только принять ответственность на себя. Но, принимая ответственность, вы делаете шаг в будущее».

Инфодосье:

За шестилетний путь самообразования Алексей Каптерев вырос от аналитика компании до специалиста международного уровня в области презентаций. Создал несколько сотен презентаций – и для известных компаний, и для стартапов. На сегодняшний день разработки Алексея высоко оценили в Высшей школе экономики и Гарвардской школе бизнеса, США, где Алексей выступал в качестве приглашенного лектора. Профессора кафедры предпринимательства Гарвардской школе бизнеса используют методики Алексея Каптерева для обучения студентов.

- Почетный член британской гильдии спичрайтеров;
- Автор известной презентации о презентациях «Смерть через PowerPoint» (более 2,7 млн. просмотров в мире без какой-либо рекламы и продвижения);
- Дважды спикер TEDx;
- Автор бестселлера “Presentation Secrets”, опубликованного в США издательством Wiley. В русском переводе - «Мастерство презентаций», 2013.
- Преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В.Ломоносова;
- Лектор в Московской школе управления Сколково;
- Сценарий одной из презентаций Алексея вышел в финал Нью-Йоркского фестиваля рекламы.

Время проведения: 19:00 - 20:30.
Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
Всем зарегистрированным участникам мы вышлем приглашение, в котором будет указан адрес места проведения мероприятия.

Регистрация на мастер-класс CBS по телефону: (044) 219-08-08, по электронной почте: [email protected] на сайте

Аккредитация для журналистов и блоггеров проводится до 17 апреля 18:00 по электронной почте: [email protected], Контактное лицо: Людмила Залевская 096 416 44 19

Бизнес-информация:

Core Business School – профессиональная тренинговая компания, оперирует на рынке Украины с 2003года. Мы представляем в Украине лучших зарубежных экспертов в области бизнес-образования. Каждый наш проект – это вдохновение, экспертная информация и авторские технологии.

Похожие пресс-релизы