pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый предприниматель, ведущий свой бизнес в России, подвергнут риску

Каждый предприниматель, ведущий свой бизнес в России, подвергнут риску - что по мере того, как его дело начнет развиваться и его авторитет как успешного бизнесмена и эффективного менеджера, набирать вес - то он станет мишенью для черного пиара и инсинуаций. Пожалуй, вопрос с инсинуациями можно внести как раздел в учебники по современному менеджменту - чтоб каждый, кто стал мишенью для преднамеренного наклепа знал, как ему поступить в той или иной ситуации.
Показателен - и наверно даже можно назвать академическим и достойным стать примером для таких учебников - тот случай, который произошел в недалеком прошлом, а именно в 2010 году, в экономически благополучном и процветающем регионе России - Ханты-Мансийском автономном округе. С 2006 года жители городов Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Урай, Югорск, Лангепас, Нягань и Ханты-Мансийск с ликованием наблюдали - как разрастаются их города и на месте некогда пустующих участков вырастали красавцы - новострои с квартирами современной планировки, уютными и комфортными. Девелоперская компания ЗАО "ЮграИнвестСтройПроект" под руководством уважаемого в регионе человека - генерального директора Шишкина Андрея Викторовича, молодого и талантливого, имеющего авторитет эффективного менеджера и известного своими талантами управлять достаточно серьезными бизнес проектами, строила жилье для горожан и что самое главное - вовремя исполняла свои обязательства.
Именно компания ЮграИнвестСтройПроект первой в регионе присоединилась к общегосударственной программе "Доступное жилье" и ценой минимизации собственной прибыли позволяла жителям края купить недорогие квартиры с современной планировок и при этом при необходимости получить льготный кредит на их приобретение. Новаторские идеи генерального директора ЮграИнвестСтройПроект Андрея Викторовича Шишкина достойны войти не только в отечественные учебники успешного построения бизнеса, связанного со строительством, а и стать каноном и образцом для менеджеров, работающих в любой стране мира. Но как известно - нет пророка в своем Отечестве - и нашлись в конце концов те, кто воспротивился появлению недорого жилья в регионе и возжелал любым путем устранить генерального директора и полностью получить под свой контроль все предприятие.
И не было придумано иного способа решить этот вопрос, как не запустить грязную инсинуацию - будто бы компания ввела в заблуждение своих дольщиков и предоставила им квартиры не того качества, как обещала. И те, кто еще вчера пел Осанну и искренне поднимал тосты за здоровье человека, который столько сделал для края - привлеченные тринадцатью сребрениками от Иуды, которому не понравилось, что компания ЮграИнвестСтройПроект строит недорогое и доступное жилье, начали кричать "распни его" - и полилась волна грязных инсинуаций и черного пиара, который распускали не порядочные журналисты в своей желтой и никем не читаемой прессе. И, что интересно - нашлось 8 дольщиков, еще недавно благодаривших Андрея Викторовича за его помощь в решении х жилищных проблем - которые за несчастных тринадцать сребреников уподобились Иудам и оклеветали уважаемого человека. И по наклепу, абсолютно нечего не имеющего с истиной - восьми "несчастных", было возбуждено уголовное дело против человека, которого еще вчера воспевали как главного городского мецената и думавшего о людях и крае а не о собственной выгоде.
Какая была настоящая цель этих людей и кто за этим всем стоит? Кто заплатил этим несчастным тринадцать сребреников и отправил их оклеветать Шишкина Андрея Викторовича? Ответ достаточно прост, и даже более того - он лежит на поверхности. Ищите, кому это было выгодно - кому выгодно, что жилье теперь продается почти в два раза дороже - что естественно бьет по кошелькам горожан. Кому выгодно отстранить его от участия в важных государственных программах? Кто поставил цель устранить набирающего популярность в Ханты-Мансийском автономном округе человека.
Думаю, что каждый сам ответит на этот вопрос. Простил ли Андрей Викторович этих людей, которые не ведали что творят и действовали только из за того, что им заплатили и приказали действовать именно так? Уверен, что как по настоящему верующий человек, христианин - он их простит.

Похожие пресс-релизы