pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CERAGEM приступила к продаже аппарата для массажа стоп, икроножных мышц и задней поверхности бедер Healax iFoot HiC 5080

C июня 2010 компания CERAGEM приступила к продаже аппарата Healax iFoot HiC 5080, предназначенного для массажа стоп, икроножных мышц и задней поверхности бедер.

Массаж на аппарате улучшает лимфо- и кровообращение, укрепляет мышцы, нормализует трофику тканей и повышает тонус кожи.

Показания к применению: онемение ног, синдром «усталых ног», («холодных ног»), отечность лодыжек, целлюлит на задней поверхности бедер, нарушение кровообращения и лимфотока в ногах.

Массаж стоп – удивительная и уникальная методика китайской медицины, основанная на работе с жизненно важными точками на теле человека. Он имеет большое медицинское значение и поразительный эффект при лечении множества заболеваний различных органов и систем Массаж стоп оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Удивительные свойства массажа стоп связаны с массажем точек на ногах, которые отражают определенный внутренний орган. При массировании акупрессурных точек происходит высвобождение эндорфинов, которые блокируют боль. Результатом является не только исчезновение боли, но и увеличение потока крови в нужную область тела. Органы и ткани лучше насыщаются кислородом, активизируется обмен веществ, происходит расслабление напряженных мышц, из организма быстрее выводятся продукты обмена веществ и токсины. Все это дает возможность организму лучше сопротивляться болезням, человек чувствует себя бодрым и полным энергии.

Стоимость аппарата 15 000 рублей.

www.ceragem.ru
+7 495 545 59 49
SKYPE: alexey_aizen
8-926-148-56-02

142784, Россия, Московская обл., Ленинский район,
Румянцево, стр. 1, Бизнес Парк Румянцево, 3-й
подъезд, 8 этаж, офис 805А.

Похожие пресс-релизы