pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AV Group и ТМ President организовали массовые проводы Масленицы!

Прошедший уик-энд был долгожданным втройне, ведь на 14 февраля выпадало целых 3 праздника – Новый год по восточному календарю, День святого Валентина и завершение одного из любимейших зимних праздников детей и взрослых – Масленицы. Последнее торжество, как известно, принято проводить вкусно, сытно и ярко. Поэтому организовать его проводы взялась торговая марка President – кто же, как не производитель творога, сметаны и масла, традиционных спутников масленичных блинов, лучше всех разбирается в этом вопросе? 

Концепцию проекта разработало рекламное агентство полного цикла AV Group; оно же занималось и его реализацией. Прощаться с Масленицей было решено в лучших народных традициях – с костюмированными шествиями и гуляньями. 13 и 14 февраля в местах повышенной посещаемости – в Мариинском парке и на Крещатике, на Софиевской и Контрактовой площадях, в Пирогово и на ВДНХ – прошли активности, принять участие в которых смогли все желающие. Программа была весьма насыщенной и разнообразной: театрализованные представления, яркие костюмы, приятные подарки участникам, – в общем, все, что нужно для достойных проводов Масленицы! Фотоотчет о проведении активностей появится 17 февраля на ресурсе www.ridne-svjato.in.ua разработанном AV Group специально для ТМ President. Также на этом сайте можно найти интересные истории о масленичных традициях, рецепты вкусных блюд и полезную информацию о продукции этой торговой марки.

Елена Макшик, груп бренд-менеджер ТМ President: «Мы очень рады, что нам удалось воплотить задуманное и организовать яркий праздник с ненавязчивым, органично вписавшимся в концепцию брендингом. И хотя погода не слишком располагала к гуляньям, люди с интересом останавливались рядом с нашими «маланками», символами Масленицы, и весело зазывали весну. Действо занимало совсем немного времени: замерзнуть не успеешь – зато сколько радости, удовольствия и памятных фото! Отлично отработали аниматоры: ребята были задорны и веселы, несмотря на холод, снег и относительно небольшое количество прохожих-участников. Так что команда AV Group по традиции показала не только хорошее знание нашей продукции и ценностей бренда, но и креативность, и высокий профессионализм».

Контакт для СМИ:
Ольга Васильцова
PeRception Creative PR Agency
[email protected]
498-43-38
(067) 247-55-68

Похожие пресс-релизы