pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широкая Масленица в магазинах «Подари!»

С 8 по 14 февраля в России отмечается самый веселый, вкусный и народный праздник Масленица. Целую неделю все ходят друг к другу в гости, пекут блины и провожают надоевшую зиму.

Специально к празднику в сети магазинов «Подари!» мы отобрали для Вас из нашего большого ассортимента традиционные подарки в русском стиле, которые принято преподносить на Масленицу.

В этом году впервые можно приобрести готовое чучело Масленицы. Оно сделано из натуральных материалов - соломы и хлопчатобумажных тканей, и представляет собой соломенную куклу в стилизованном сарафане. По традиции в последний день масленичной недели принято сжигать чучело, выкидывая в костер старые вещи, чтобы все дурное осталось в прошлом. Купив готовое чучело Масленицы в магазинах «Подари!», вы сможете устроить яркий и незабываемый праздник в народных традициях себе и своим друзьям.

Яркая и жизнерадостная посуда с хохломской росписью - это наглядное олицетворение праздника. Издревле она была украшением любого праздничного стола, не обходились без нее и в масленичную неделю. Мед, сметана, варенье, сгущенка, поданные на стол в хохломских вазочках, эффектно украсят стол и гармонично впишутся в стилистику праздника. А гости надолго запомнят оригинальность хозяйки и ее приверженность русскому стилю. К тому же, подарить подарок с хохломской росписью считается пожелать добра, здоровья и счастья тому, кого любишь.

Источник: www.td-nhp.ru

Похожие пресс-релизы