pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УЗГА организовал экскурсию для студентов

На Уральском заводе гражданской авиации (входит в СоюзМаш России) побывали студенты Самарского национального исследовательского университета им. С. П. Королева (бывш. СГАУ).
Ребята приехали на завод с экскурсией – это многолетняя практика УЗГА, цель которой – познакомить успешных студентов авиационных вузов (потенциальных сотрудников завода) с возможностями предприятия, производственными процессами, коллективом, целями и задачами, стоящими перед сотрудниками завода.

В этот раз организаторы пошли по нестандартной схеме: уникальный шанс приехать на экскурсию в Екатеринбург за счет предприятия и побывать на заводе теперь предоставлялся студентам на конкурсной основе. В рамках конкурса ребята должны были справиться со сложными задачами, которые сотрудники АО «УЗГА» подготовили и распространили по информационным каналам университета.
В результате конкурса студенты, которые проявили себя при решении задач и продемонстрировали организаторам свое нестандартное мышление, логику и хорошую теоретическую подготовку, были приглашены в уральскую столицу, где их ждала экскурсия по городу Екатеринбургу и трем производственным площадкам Уральского завода гражданской авиации.
Специалисты УЗГА рассказали студентам о специфике деятельности каждой производственной площадки, ответили на все интересующие их вопросы, дали возможность увидеть воочию авиационную технику и даже прикоснуться к ней своими руками. Позже, в ходе обзорной экскурсии по Екатеринбургу, самарцы смогли познакомиться с главными достопримечательностями города.
Уральский завод гражданской авиации планирует и в дальнейшем организовывать экскурсии для успешных студентов в целях ознакомления с предприятием и уральской столицей.

Похожие пресс-релизы