pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Курскэнерго поздравили многодетные семьи и воспитанников детского дома с Днем защиты детей

В Международный День защиты детей сотрудники филиала «Россети Центр Курскэнерго» традиционно уделяют внимание своим многодетным семьям, посещают социальные учреждения с развлекательными программами, подарками. В этом году эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, массовые мероприятия невозможны. Однако дети в том не виноваты, все равно они ждут праздника, чтобы испытать радость внимания, подарков.
1 июня представители Курскэнерго посетили детский дом-интернат в Беловском районе Курской области, поздравили руководство детского учреждения с праздником и вручили спортивный инвентарь. Воспитатели дома-интерната поблагодарили энергетиков за внимание и нужные детям подарки.
Многодетные семьи филиала в первый день лета получили красочные открытки от руководства со словами благодарности за самоотверженный труд и любовь к детям. Наиболее нуждающимся из них профсоюзный комитет предприятия выделил материальную помощь.
Семья электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Хомутовского района электрических сетей (РЭС) Сергея Богдашкина воспитывает семь детей. Старшему Никите — 18 лет, младшей Татьяне — 2 года.
Директор Курскэнерго Александр Рудневский и председатель профсоюзной организации Николай Калинин посетили эту семью, поздравили Сергея и Татьяну с праздником, пожелали здоровья, мира, благополучия и вручили газовую плиту, а также наборы для школьников и развивающие игры.

Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

Похожие пресс-релизы