pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В деловом квартале Neopolis – новый руководитель проекта

Официальным представителем компании A-Store Estates, девелопера проекта Neopolis, назначен Денис Тросиненко.

В сферу девелопмента Денис пришел в сентябре 2019 года, начав работу в компании A-Store Estates. До момента назначения на новую позицию работал в зарубежных и российских международных компаниях, где прошел путь от менеджера проекта до коммерческого и генерального директора. Имеет профессиональный опыт управления инвестиционными и производственными проектами в разных сферах и отраслях экономики – в банковском и IT-секторе, автомобильной промышленности, металлургии, области производства композитных материалов, нефтегазовой отрасли и трейдинге.
Денис обладает навыками внедрения и оптимизации бизнес-процессов, рыночной аналитики, финансового моделирования и международной торговли. Окончил факультет Management and Business Administration в University of Reading (Henley Business School) UK. Свободно владеет английским, португальским и испанским языками.

На прошлом месте работы – на посту генерального директора португальской группы компаний BLACKMILE HOLDING S.A – отвечал за строительство завода и наладку производственного процесса по переработке гуаровой камеди (используется в фармакологии, косметологии, пищевой промышленности, а также в технологии гидроразрыва пласта для добычи нефти и газа). Параллельно управлял финансово-экономической деятельностью торгового дома, занимающегося поставками промышленной химии и оборудования компаниям нефтегазовой отрасли по всему миру. А до этого – в должности коммерческого директора бельгийской компании VICTOCOR TECHNOLOGIES S.A. участвовал в продвижении на автомобильном рынке инновационной термодиффузионной технологии, известной под торговой маркой Levicor, в результате чего были заключены контракты с Benteler и Daimler (AMG).

В команде Neopolis Денис отвечает за имидж и позиционирование делового квартала, стратегическое планирование и управление проектом, вплоть до сдачи в аренду коммерческих площадей.

Похожие пресс-релизы