pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mary Kay Inc. продолжает поддерживать расширение прав и возможностей женщин на виртуальной конференции TIME'S UP IWF

Даллас (США) – 19 мая BUSINESS WIRE – Mary Kay Inc. продолжает поддерживать женское предпринимательство, расширение прав и возможностей и интеллектуальное лидерство женщин в качестве главного спонсора виртуальной краеугольной конференции Международного женского форума 2020 года (IWF). Первоначально запланированная на 13-15 мая в Лондоне, конференция перешла на цифровой формат из-за пандемии COVID-19; большая часть того же превосходного контента и докладчиков будет транслироваться по всему миру в рамках серии виртуальных сессий, которые будут еженедельно появляться на https://www.iwforum.org/.

21 мая Mary Kay примет участие в виртуальной сессии под названием "Разговор с TIME'S UP UK", посвященной важным вопросам, таким как #MeToo, а также тому, как последующее движение TIME'S UP привело к переосмыслению проблемы безопасности женщин в кино, на телевидении и в других индустриях во всем мире. Кэролайн Пэсси (Carolyn Passey), генеральный менеджер Mary Kay в Великобритании и Ирландии, откроет сессию, посвященную изменениям, которые TIME'S UP UK стремится реализовать, проводя границу между личным и профессиональным, и помогая тем, кто часто оказывается уязвимым и беззащитным перед злоупотреблениями во время съемок.

"Мы в Mary Kay выступаем за расширение прав и возможностей женщин и за гендерное равенство, работая в партнерстве с организациями, чья миссия состоит в том же", - сказала Пэсси. - "Сегодня, когда кризис COVID-19 еще больше усугубляет уязвимость женщин и гендерное неравенство*, мы сознаем, что доверие и безопасность как никогда важны для благополучия женщин. Рабочее место должно быть безопасным и достойным местом для всех нас. Как нам обеспечить – и потребовать – чтобы это было так? Я с нетерпением жду обсуждения этой темы с участием авторитетных экспертов со всего мира".

Спикерами на сессии будут:
Дейм Хизер Раббаттс (Dame Heather Rabbatts), председатель TIME'S UP UK, управляющий директор Cove Pictures, председатель Театра Сохо и неисполнительный член Совета директоров Arts Alliance.
Ита О'Брайен (Ita O'Brien), ведущий британский координатор по интимным сценам и основатель Intimacy on Set, компании, с помощью которой она разрабатывает лучшие практики для интимных сцен и наготы в кино, на телевидении и в театре, и готовит координаторов по интимности по всему миру.

"Сегодня как никогда прежде важно продолжать разговор о безопасных и равных условиях труда для женщин в индустрии развлечений и за ее пределами", - сказала Стефани О'Киф (Stephanie O’Keefe), главный исполнительный директор IWF. – "Мир осваивает новый способ работы в контексте COVID-19, и я надеюсь, что появятся стратегии, которые позволят женщинам вернуться на рабочее место, будучи уверенными, что они будут в безопасности и что с ними будут обращаться на равных. Mary Kay давно поддерживает гендерное равенство, и мы рады продолжить эту борьбу вместе с ними, чтобы обеспечить большее
гендерное равноправие в этом мире".
Ссылка для просмотра мероприятия будет доступна на веб-сайте IWF и на странице YouTube 26 мая: https://www.youtube.com/channel/UCdLPNS7ai1_XHaqgEnhEjtg

*Аналитическая записка Генерального секретаря ООН о влиянии COVID-19 на женщин от 9 апреля 2020 г.
https://www.un.org/sites/un2.un.org/files/policy_brief_on_covid_impact_o...
и статья Мишель Милфорд Морс (Michelle Milford Morse) и Грейс Андерсон (Grace Anderson) в блоге Фонда Организации Объединенных Наций от 14 апреля 2020 г.
https://unfoundation.org/blog/post/shadow-pandemic-how-covid19-crisis-ex...

Mary Kay
Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою косметическую компанию более 56 лет назад с тремя целями: предложить женщинам интересные возможности, создать продукты, перед которыми невозможно устоять, и сделать мир лучше. Эта мечта воплотилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Mary Kay занимается исследованием научных основ красоты и производством передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики и парфюмерии. Mary Kay стремится поддерживать женщин и их семьи, работая в партнерстве с организациями во всем мире, поддерживая исследования в области рака, защищая жертв бытового насилия, делая наши сообщества более красивыми и помогая детям реализовывать их мечты. Изначальная концепция Мэри Кей Эш продолжает сиять – c одной помадой за другой. Узнайте больше на MaryKay.com.

Международный женский форум (International Women’s Forum, IWF) и Фонд лидерства (Leadership Foundation)
IWF – это организация, стать членом которой можно только по приглашению. В нее входят более 7.000 самых разных и успешных женщин из 33 стран на шести континентах. IWF продвигает женское лидерство и борется за равенство во всем мире, объединяя успешных женщин как на глобальном уровне, так и на местах. Членами IWF являются руководители компаний Fortune 500, руководители органов управления от местного до государственного уровня, руководители международных некоммерческих организаций и светила академической сферы, искусства и науки. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.iwforum.org .

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200519005709/en/

Контактная информация:
Mary Kay Inc. Corporate Communications
marykay.com/newsroom
972.687.5332 or [email protected]

Похожие пресс-релизы