pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Район решает все

Компания «Дом Лазовского» провела точечное исследование Мытищинского района Подмосковья на предмет изменения уровня цен на загородную недвижимость.

В сравнении с другими районами региона, где представлена компания – поселки Борисовка и Афанасово показали наибольшую эластичность спроса к внешним изменениям. Уровень цен поднялся на 8,1 % в Афанасово и на 7,7 % в Борисовке соответственно.

Владелец компании Максим Лазовский отметил, что рост потребительской активности связан не только с пандемией коронавируса, но и с наступающим сезоном летних отпусков.

«Понимая, что велика вероятность отдыха в регионе проживания, люди стремятся обеспечить себя долгосрочным решением – приобретение загородного дома в непосредственной близости от Москвы выглядит оправданным. Немаловажную роль играет наличие Пироговского и Пестовского водохранилищ – отличных зон рекреации».

Не отстают от Москвы региональные центры. В начале весны было зафиксировано снижение активности, однако сейчас наблюдается подъем. В Сибирском Федеральном Округе интерес к покупке загородного дома возрос на 16.6 %, недвижимость Дальнего Востока подорожала в среднем на 6 %, в зависимости от ценового коридора. Об этом сообщают региональные информационные агентства, и это далеко не предел.

Аналитики компании «Дом Лазовского» считают, что активность на рынке загородной недвижимости ближнего Подмосковья достигнет своего пика в первую декаду июня. Это обуславливается последовательными решениями губернатора области по смягчению режима изоляции. В июле ситуация стабилизируется и рынок вернется к привычному состоянию. Но тенденция повышения цен в диапазоне 5-10 % сохранится в долгосрочном периоде.

Адаптационный период к последствиям пандемии на рынке недвижимости продлится от месяца до двух. Важной помощью строительному бизнесу является деятельность Правительства по автоматизации и цифровизации регистрации сделок. Это позволяет смотреть в будущее с оптимистичным прогнозом.

______________________
Компания «Дом Лазовского» является экспертом в области строительства частных домов. 11 лет в отрасли. Более 50 000 м2 осуществленных проектов в загородной недвижимости. Компания реализует программу «Готовый дом в 5 км от Москвы по цене квартиры в городе».

Контакты для СМИ
Александр Кривошеев
тел. +7 960 083 53 50 (WhatsApp, Telegram, Viber)
email: [email protected]
https://lazovskiy.ru/

Похожие пресс-релизы