pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Та самая легендарная «Шаурма на Средном» появится в апреле в ТРК «НЕБО»

Та самая легендарная «Шаурма на Средном» появится в апреле в ТРК «НЕБО»

В апреле 2020 года на фуд-корте торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» состоится праздничное открытие самого популярного кафе с шаурмой в Нижнем Новгороде - «Шаурма на Средном».

Более 20 лет «Шаурма на Средном» радует посетителей аппетитной качественной и доступной едой. За эти годы предприятие разрослось, ассортимент блюд расширился и сейчас в кафе представлена не только знаменитая шаурма, но и пицца, кебаб, шашлык и даже бургеры.

Ежегодно услугами заведения пользуется около 900 тысяч нижегородцев и гостей города. Покупателей привлекает огромный выбор фирменной продукции, культура обслуживания и фирменная хрустящая корочка шаурмы.
Кафе «Шаурма на Средном» рекомендовано даже программой «Ревизорро» телеканала «Пятница», которая занимается проверкой качества сервиса в местных заведениях общественного питания в разных городах России.
Безукоризненная чистота, ориентация на европейские стандарты, использование свежих продуктов от проверенных поставщиков – основа концепции компании.

- ТРК «НЕБО» старается удивлять разнообразием отделов. У нас можно найти не только множество магазинов и развлекательных парков на любой вкус и кошелёк кошелек и развлекательных парков, но и большое количество кафе и ресторанов различных кухонь мира, - отметила директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова. - «Шаурма на Сердном» - действительно «та самая», знаменитая на весь город. Приглашаем нижегородцев и гостей города насладиться свежей шаурмой и другими блюдами на нашем комфортном фуд-корте!

Добавим, что у кафе «Шаурма на Сердном» существует круглосуточная доставка из сети ресторанов на дом и в офис.https://shaurmanasrednom.ru/ . ТРК «НЕБО» готовит для вас еще много разных открытий и ярких мероприятий. Их анонс будет регулярно размещаться на официальном сайте торгового комплекса и в социальных сетях.

Похожие пресс-релизы