pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытый вебинар «Мониторинг и анализ технологических процессов на современном предприятии»

28 декабря в 12.00 по мск.вр. в рамках "Недели промышленной аналитики в StatSoft" состоится вебинар, на котором специалисты расскажут о том, как можно организовать комплексный анализ технологических процессов на производстве.

Карты Шухарта могут отслеживать нестабильность процессов в режиме реального времени. Следующим этапом является поиск причин, повлекших за собой нестабильность, потери качества.

Кроме экспертного мнения технолога и инженера по качеству, в решении данной задачи может помочь статистический анализ накопленных данных производства.

Если статистически удастся найти первопричины нестабильности характеристик, описывающих качество продукции, то организация мониторинга над источниками поможет выявлять проблемы на самых ранних стадиях их зарождения. Все это потенциально сводится к существенной экономии средств.

Итак, слушатели вебинара познакомятся с решением следующих задач:
• Снижение размерности – факторный анализ
• Прогностические модели для стабильности процессов – методы классификации
• Автоматизация рутинных процедур по сбору и обработке данных

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна:
http://statsoft.ru/coordination/events/registration-for-the-webinar.php

Также приглашаем Вас на учебные курсы, которые состоятся в Академии Анализа Данных StatSoft в Москве:
• 26-27 января, 27-28 февраля «Интенсивный тренинг по управлению качеством на современном предприятии»:
http://statsoft.ru/academy/courses/industry/detail.php?ELEMENT_ID=1737
• 30-31 января, 13-14 марта «Введение в планирование промышленного эксперимента: методология и интенсивная практика на компьютере»: http://statsoft.ru/academy/courses/industry/detail.php?ELEMENT_ID=803
• 1-3 февраля «Расширенный курс по планированию экспериментов»: http://statsoft.ru/academy/courses/industry/detail.php?ELEMENT_ID=353
• 1-3 марта «Анализ промышленных данных: исследование зависимостей, классификация, прогноз»: http://statsoft.ru/academy/courses/industry/detail.php?ELEMENT_ID=351

Компания StatSoft Russia – эксклюзивный представитель разработчика на территории России и стран СНГ аналитического программного обеспечения серии Statistica. StatSoft на сегодняшний день является одним из крупнейших в мире разработчиков статистического и аналитического программного обеспечения, предлагающим широкий спектр бизнес-решений (BI&BA, Data/Text Mining) и консалтинговых услуг в различных областях применения анализа данных: маркетинге, торговле, промышленности, медицине, фармакологии, геологоразведке, социологии, страховании и т.д.

Похожие пресс-релизы