pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lenovo представляет системы Converged HX с предустановленным ПО Nutanix

Компания Lenovo представила новые системы Lenovo Converged серии HX с предустановленным программным обеспечением Nutanix. Они отлично подходят для организации и построения программно-определяемых сред, виртуальных рабочих столов, публичных и частных облаков, систем видеонаблюдения, СУБД и работы с большими данными. Новые системы позволяют сократить капитальные и операционные расходы, упростить развертывание и управление ИТ-инфраструктурой, а также повысить ее надежность.

В современном центре обработки данных могут одновременно работать несколько поколений серверов, устройств хранения и передачи данных, операционных систем и гипервизоров. Помимо решения сложных ежедневных задач, ИТ-департаменту постоянно приходится обеспечивать бесперебойную работу и совместимость аппаратных и программных компонентов предыдущих поколений. Внедрение гиперконвергентных систем позволит решить эту проблему, значительно упростить инфраструктуру, сократить затраты на сопровождение, и все это — за минимальный срок.
Согласно опросу, проведенному компанией IDC, использование ПО Nutanix позволяет сократить совокупную стоимость владения (TCO) на 58% в течение пяти лет. При этом окупаемость инвестиций (ROI) достигла за этот же период 510%, а первоначальные инвестиции в инфраструктуру окупились всего за 7,5 месяцев. Серверные платформы Lenovo HX с предустановленным программным обеспечением Nutanix позволяют значительно сократить затраты на инфраструктуру благодаря надежности аппаратного обеспечения и централизованному управлению всеми ресурсами из единой точки.

Серия Lenovo HX состоит из трех моделей, конфигурации которых можно выбирать в соответствии с требованиями:
• Lenovo Converged HX3500 предназначена для расчетов и вычислений (compute);
• Lenovo Converged HX5500 отлично подойдет для хранения больших объемов данных (storage);
• Lenovo Converged HX7500 оптимизирована для высоконагруженных сред (high-performance).

Минимальная конфигурация состоит из трех узлов и позволяет бесконечно масштабироваться вместе с ростом потребностей.
«Сотрудничество с компанией Nutanix позволило нам создать и предложить нашим заказчикам гиперконвергентные системы, которые упрощают процесс создания современной инфраструктуры для обработки и хранения данных, выводят ее на новый уровень производительности, масштабируемости и эффективности, а также существенно сокращают срок окупаемости инвестиций», комментирует Брайан Коннорс, вице-президент Next Generation Infrastructures & Business Development, Lenovo.

16 декабря 2015

Справка о компании Lenovo:

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 46 млрд. долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Facebook и Twitter. Информация о компании и продукции также представлена на сайте http://www.lenovo.com/ua/ua/

Контакты для СМИ:

PR-агентство – «24PR»
Ольга Глюза
066-319-42-55;
[email protected]

Похожие пресс-релизы