pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «Днепрогаз» информирует о создании антикризисного штаба оперативного реагирования по вопросам газоснабжения

На предприятиях Днепропетровской области ПАО «Днепрогаз», ПАО «Днепропетровскгаз» и ПАО «Криворожгаз» создан антикризисный штаб оперативного реагирования по вопросам газоснабжения, что позволит предупреждать нестандартные и непредвиденные ситуации, а также надлежащим образом и своевременно предоставлять разъяснения потребителям по всем неотложным вопросам.
Главными задачами штаба являются обеспечение бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей Днепропетровской области, защита прав потребителей, решение вопросов и предоставление консультаций при возникновении непредвиденных ситуаций и т.д.
В состав штаба приглашен представитель отдела Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики в Днепропетровской области.
О возникновении чрезвычайной ситуации потребители природного газа могут сообщить в штаб через аварийную газовую службу по телефону «104» (круглосуточно). Пообщаться со специалистом предприятия или оставить сообщение можно по телефону горячей линии 056-372-30-17.
«Нами будут приняты все необходимые меры для обеспечения максимального комфорта и безопасности жителей Днепропетровска и Днепропетровского района», - отметил первый заместитель председателя Правления - главный инженер ПАО «Днепрогаз» Юрий Безпрозваный.
Антикризисный штаб оперативного реагирования по вопросам газоснабжения начал работу 13 августа и будет работать круглосуточно и без выходных.
СПРАВКА:
Публичное акционерное общество «Днепрогаз» обеспечивает природным газом город Днепропетровск и Днепропетровский район. Ежегодно предприятие транспортирует свыше 1,4 миллиарда кубометров газа.
Система газоснабжения Днепропетровска – это более 6,9 тысяч км распределительных газопроводов. Потребителями ПАО «Днепрогаз» являются более 402 тысяч семей Днепропетровска, около 3,5 тысяч коммунально-бытовых объектов, 167 бюджетных учреждений, 361 промышленное предприятие. Среди крупнейших клиентов такие предприятия, как Приднепровская ТЭЦ, Евраз – ДМЗ им. Петровского, Днепропетровский трубный завод, Днепропетровский завод прокатных валков и другие.
ПАО «Днепрогаз» является одним из наибольших работодателей Днепропетровска. Штат предприятия насчитывает около 2000 человек.

Похожие пресс-релизы