pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦШК «Гексагон» представляет возможность печати любого документа прямо из терминала сбора данных.

ЦШК «Гексагон» представляет возможность печати любого документа прямо из терминала сбора данных.
В своих последних проектах компания ЦШК «Гексагон» предложила необычный способ использования терминалов сбора данных своим клиентам. Печать упаковочных листов из мобильного устройства на лазерный принтер – одно из решений, не лежащих на поверхности. Многолетний опыт работы со штрих-кодами помог выйти из непростой ситуации, создав при этом дополнительную ценность торговому оборудованию.
Терминалы сбора данных уже давно и прочно вошли в складскую жизнь практически любой торгово-розничной компании. При этом если на Западе их все чаще называют «мобильные компьютеры», то на российском рынке применение подобных устройств ограничивается использованием сканера штрих-кода с возможностью отображения данных на экране. Очевидные операции инвентаризации, подбора товаров, приемки в магазин ассоциируются с мобильными устройствами.
В погоне за максимальной эффективностью использования мобильных устройств рождаются довольно неожиданные решения. И печать документов из терминала на лазерные принтеры – одно из них. На складе часто сталкиваются с проблемой довольно внушительных накладных на отгрузку, товары из которой могут расфасовываться по разным коробкам. Необходимо знать, что находится в каждой коробке, которые могут развозиться по разным торговым точкам. На рынке автоматизации не оказалось решения, способного «изящно» закрыть данную проблему. В наличии были терминалы Casio с установленными на них программными продуктами «Goods».
Незначительно доработав свой программный продукт, компания ЦШК «Гексагон» смогла предложить решение – печать упаковочного листа. Работники склада, собрав определенную коробку, считывают все штрих-коды товаров, а затем, одним нажатием кнопки, печатают документ прямо из терминала. Данные передаются по Wi-Fi. Единственное условие – принтер должен поддерживать данную функцию передачи данных. Затем документ наклеивается на соответствующую коробку. Аналогично происходит работа с весовым товаром, когда необходимо понять вес отдельной отгрузки. Более того, абсолютно любой документ теперь возможно распечатать прямо из терминала, что открывает неограниченные возможности в использовании устройств.
При этом клиент не несет каких либо дополнительных затрат и более эффективно использует уже имеющееся оборудование. Таким образом, компания ЦШК «Гексагон» смогла не только внедрить быстрый способ инвентаризации в нескольких проектах, но и предложить своим заказчикам дополнительную ценность мобильных устройств. И еще раз продемонстрировала, что использовать терминалы сбора данных можно не только в стандартных операциях.
Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. При этом компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных. Сегодня компания Гексагон, созданная в 1997 году, является прямым партнером крупнейших мировых производителей оборудования. Компания «Гексагон» осуществляет поставки широкого спектра оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Москве, Cанкт-Петербурге, Киеве и Алмате.

ЦШК «Гексагон»
Менеджер по маркетингу
Котов Михаил
+7 (495) 788-79-20

Похожие пресс-релизы