pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

7-11 июня в Ялте пройдет международная конференция по энергоэффективности

С 7 по 11 июня в 2010 г. в Ялте будет проходить VI международная конференция "Энергоэффективность в жилищно-коммунальном хозяйстве и промышленности". Конференция будет проходить при поддержке Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины. Государственное предприятие "Агентство развития жилищно-коммунального хозяйства" выступает соорганизатором Конференции.
В работе Конференции будут участвовать представители правительства, областных и городских государственных администраций, управлений жилищно-коммунального хозяйства, руководители предприятий, ученые, представители международных финансовых организаций.
Цель конференции - проанализировать современное состояние реализации программ энергосбережения и энергоэффективности в Украине и выучить практический позитивный международный опыт организации этой работы. В частности, участники рассмотрят действующие успешные проекты, программы и организационно-финансовые схемы для решения проблем повышения энергоэффективности на промышленных и коммунальных предприятиях, вопросы создания систем энергетического менеджмента, расширения масштабов использования нетрадиционных, восстанавливаемых источников энергии и местных видов топлива, создания перспективных схем развития систем теплоснабжения, схем финансирования проектов по энергоэффективности, оптимизации и управление системами теплоснабжения, аккумулирования тепловой энергии и другие актуальные вопросы.
Кроме того, одна из главных целей конференции - определить и предложить центральным исполнительным и законодательным органам власти Украины предложения по координации деятельности реализации политики энергосбережения и энергоэффективности в стране.
По словам генерального директора ДП "Агентство развития ЖКХ" Андрея Карпенко, энергоэффективность жилищно-коммунального хозяйства должна стать неотъемлемой частью всех мероприятий по реформированию и модернизации ЖКХ нашей страны. "А изучение позитивного успешного международного опыта и приведение энергоэффективности жилищно-коммунального хозяйства Украины в соответствие с европейскими стандартами становится самоокупающейся инвестиционной задачей, которая принесет значительный экономический эффект в условиях ограниченности финансовых ресурсов при реализации общегосударственной Программы реформирования отрасли ЖКХ", - добавляет Андрей Карпенко.
По всем вопросам, связанных с участием в Конференции, просим обращаться к Государственному предприятию "Агентство развития жилищно-коммунального хозяйства", контактное лицо - Нечипоренко Оксана, тел. (044) 565-64-38 , (067) 535-47-27, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы