pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашение на открытый вебинар «Финансовый советник: профессия 21 века и возможность организации дополнительного дохода»,11 мая

Институт Финансового Планирования приглашает всех желающих принять участие в открытом вебинаре «Финансовый советник: профессия 21 века и новая возможность получать дополнительный доход от оказания консультационных услуг населению по вопросам личных финансов».
Финансовый Советник - профессия XXI века традиционно входящая в десятку самых престижных и высокооплачиваемых в мире (рейтинг журналов CNN Money и Salary.com). Это престижная и хорошо оплачиваемая консультационная деятельность в сфере финансов для физических лиц, предоставляющая широкие возможности развития карьеры, построения собственного бизнеса, а так же для получения дополнительного дохода.
Финансовый Советник оказывает населению консультационные услуги по широкому спектру финансовых вопросов, таких как составление личного и семейного бюджета, накопление средств на реализацию финансовых целей, управление наличными деньгами и финансовыми рисками, страхование, инвестиции и пенсионное обеспечение, налоговое планирование, управление недвижимостью и наследством.

Мероприятие адресовано всем заинтересованным в получении актуальной информации о профессии финансового советника в России, о сервисе эффективного управления личными финансами, о новой уникальной возможности организации собственной консультационной практики или карьерного развития в сфере финансового консультирования.
В ходе семинара будут освещены следующие вопросы:
• профессия финансового советника, традиционно входящей в тройку самых востребованных и высокооплачиваемых в мире;
• рынок услуг советников: мировой опыт и перспективы, в т.ч. России 2005 – 2010 гг;
• возможности сферы финансового консультирования для Вас: как вы можете использовать знания эффективного управления личными финансами: для себя, для карьеры, для организации собственного бизнеса;
• спрос на услуги: клиенты ФС кто они? Особенности работы с каждым из основных сегментов .
• сколько зарабатывают финансовые советники: наиболее востребованные услуги, эффективные цены на услуги НФС по результатам опросов клиентов.
• возможности поддержи собственной практики финансового советника: программы стажировки, партнерские программы от финансовых институтов, компании площадки для комплексного обслуживания потребностей советника.

Дата и время семинара: 11 мая, 19.00 – 20.30
Участие в семинаре бесплатно, предварительная регистрация обязательна.
Получить более подробную информацию или зарегистрироваться Вы можете по адресу www.infinplan.ru/11_05_2010 тел.: 7 (495) 258-15-57

Похожие пресс-релизы