pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уфа готовится принять участников и гостей инновационно-промышленного форума

В период с 24 по 26 февраля 2010 года в г.Уфе пройдет инновационно-промышленный форум, в рамках которого будут работать специализированные выставки: «Промэкспо-2010», «Станки и инструмент», «Спецодежда.Средства защиты», «Насосы и компрессоры», .

Организаторами форума выступают Башкирская выставочная компания, Выставочный комплекс «Башкортостан» и ТПП Республики Башкортостан. Проведение форума проходит при поддержке Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» и Союза машиностроителей России. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» является медиа-партнером данного мероприятия.

Инновационно-промышленный форум – центр консолидации российской промышленности, площадка для интеграции опыта, установления взаимовыгодных контактов и демонстрации передовых технологий.

В первый день Форума в рамках деловой программы пройдет конференция «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий». Конференция пройдет в г.Ишимбай, на территории «Ишимбайского станкоремонтного завода». Организаторами выступает Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» и ООО «Башстанкоцентр». В конференции примут участие представители инновационно-технологических, научно-исследовательских центров, учебных заведений, руководители ведущих промышленных предприятий.

25 февраля состоится всероссийская конференция «Реновация. Восстановление. Ремонт», организаторами которой являются ФНОУ ВПО БГАУ и Ассоциация «Станкоинструмент». Параллельно с конференцией начнет свою работу и семинар, на тему «Обучение членов аттестационных комиссий по аттестации рабочих мест по условиям труда в организации», организованный НОО НОУ «Межотраслевой институт».

Выставки «Промэкспо-2010», «Станки и инструменты» - это крупнейшие мероприятия отрасли, проводимые в Республике Башкортостан. Этот регион является одним из ведущих в России по уровню развития промышленности, что предопределяет актуальность и востребованность инновационно-промышленного форума, который демонстрирует достижения отечественных станкостроителей, а также ведущих стран-производителей металлообрабатывающего оборудования.

Об участии в выставке заявили более 50 компаний из 10 регионов России, а также Ближнего и Дальнего зарубежья, государств Европы и Азии (Японии, США и др.). В числе участников - представители предприятий промышленного комплекса: Хайденхайн (Москва), Искар СНГ (Москва), Ковосвит-Русь (Екатеринбург), Легато (Ульяновск), Урал-Инструмент-Пумори (Пермь), ТМ-Тех (Москва), Электропривод НПФ (Санкт-Петербург), Стерлитамакский станкостроительный завод, Уралстансервис (Уфа), Терекалмаз (Терек), Красный борец (Беларусь) и др.

Место проведения: г.Уфа, ул. Зорге 41, Дворец спорта, Большая арена
Более подробную информацию о конференции можно получить в Оргкомитете:
Башкирская Выставочная Компания (БВК)
Тимершаехова Гульшат
тел./факс:(347)253-38-00
e-mail: [email protected]
http://www.bvkexpo.ru/expo2010/promexpo/promexpo.html

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов АРИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/
Контакты: Егорова Мария, (495) 771-65-65, доб.234, [email protected]

Похожие пресс-релизы