pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве пройдет Международная конференция по вопросам строительства и эксплуатации автомобильных дорог

18 ноября в рамках Форума "АвтоДорЭкспо 2009" состоится Международная научно-практическая конференция по вопросам строительства, эксплуатации и проектирования автомобильных дорог и мостов.
Конференция организована Государственной службой автомобильных дорог Украины "УкрАвтоДор" в партнерстве с компанией "АККО Интернешнл", и пройдет по адресу: просп. Победы 40-Б, ВЦ "АККО Интернешнл".

Ежегодно участники конференции собираются для обсуждения особенностей внедрения прогрессивных технологий в дорожное строительство, презентации собственных разработок и новинок продукции, а также поиска инвестиционных возможностей.

В этом году основными темами конференции станут все этапы дорожного строительства: от разработки нормативных документов, использования новейших технологий и материалов для строительства дорог (в том числе сложных природных условиях), до безопасности дорожного движения.

Впервые в конференции примет участие Французская лаборатория испытаний дорожного оборудования "LIER" (г.Лион, Франция), входящая в состав Национального Института Исследований Транспорта Франции (INRETS). Лаборатория "LIER" ознакомит украинских специалистов с разработанными цифровыми и экспериментальными методами оценивания эффективности дорожных ограждений.
Помимо делегатов из Франции, в работе Конференции примут участие представители автодорожных и транспортных институтов из Беларуси и Польши.

Немало интересного представит и украинская сторона. Ведущий украинский производитель дорожной техники – Кременчугский завод дорожных машин ОАО "Кредмаш" – ознакомит с новыми разработками для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог. НТЦ "Информационные технологии" представит доклад на тему "Современный уровень автоматизации асфальтосмесительных установок". С докладами на тему дорожной безопасности выступит компания "РИН Лтд", а тематику новейших технологий в дорожном строительстве затронет в своем выступлении представитель компании "Альпи-Львов".

Заявки на участие в конференции принимаются до 05 ноября 2009.

Более подробно о выставке "АвтоДорЭкспо" и Международной конференции можно узнать на http://acco.ua/autodor/index.html

Похожие пресс-релизы