пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вместе - к большой победе!

28 сентября на малой арене стадиона «Петровский» состоялся финальный матч II Международного юношеского турнира памяти заслуженного тренера СССР Юрия Морозова, генеральным спонсором которого выступила компания «Северен-Телеком».
В финал из шести команд вышли сильнейшие – «Смена-Зенит» (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва). Интересно, что финал II Международного юношеского турнира памяти Ю.А. Морозова предшествовал матчу основных составов «Зенита» и «ЦСКА», прошедшему спустя сутки на стадионе «Петровский». Юные футболисты понимали необходимость своей победы для поднятия духа основного состава «Зенита» и всех болельщиков «сине-бело-голубых».

Пятнадцатилетние футболисты Петербурга в драматическом поединке переиграли московский ЦСКА в серии пенальти со счетом 1:1 (4:3 по пенальти). Торжественное награждение победителей состоялось 29 сентября, в перерыве матча 25-ого тура Чемпионата России «Зенит» (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) на стадионе «Петровский». Награждение победителей стало символичным для Большого «Зенита» - с начала второго тайма «Зенит» перехватил инициативу у ЦСКА, и, по примеру братьев меньших… ПОБЕДИЛ!

Компания «Северен-Телеком» и благотворительный Фонд «Мастер-класс Михаила Бирюкова», выступивший организатором турнира, поздравляют победителей и желают дальнейших побед!