pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

60 лет adidas: культовый бренд отмечает самые яркие моменты своей истории

18 августа 1949 года, когда Ади Дасслер зарегистрировал компанию “Adi Dassler adidas Schuhfabrik”, он вряд ли мог себе представить, что спустя 60 лет бренд с тремя полосками станет одним из самых знаменитых и успешных в мире. В этом году adidas отмечает 60-ый юбилей и вспоминает самые яркие моменты своей истории.

До сих пор это кажется невероятным: скромный обувной мастер из маленького немецкого городка создает настолько оригинальную и совершенную спортивную обувь, что получить ее хотят спортсмены во всем мире. Посвятив всю свою жизнь спорту и разработкам инновационной спортивной экипировки, Ади Дасслер создал один из величайших брендов в мире. Невероятная история…но «Невозможное возможно!».

аdidas всегда был неотъемлемой частью величайших побед, вершившихся на мировых спортивных аренах – футбольных стадионах, теннисных кортах и легкоатлетических треках: будь то идеально исполненная программа Нади Команечи, исторический прыжок Роберта Бимона, «Бернское чудо» или Золотой Шлем Штеффи Граф. Эти истории, являющиеся воплощением страсти к спорту и духа новаторства, так ценимые Ади Дасслером, вдохновляли adidas на протяжении всех шестидесяти лет и останутся источником вдохновения на многие десятилетия.

«Любовь Ади Дасслера к спорту определила его судьбу. Он чувствовал свое призвание в том, чтобы помогать спортсменам добиваться максимальных результатов, обеспечивая их самой лучшей экипировкой. adidas оставался верен этой цели на протяжении всех шестидесяти лет существования, благодаря чему стал одним из самых узнаваемых и популярных брендов в мире. Страсть основателя нашей компании и его тесная связь с миром спорта останется главным фактором, определяющим политику компании и в будущем», - заявил Эрик Стаммингер, Президент бренда adidas.
Ади Дасслер умер в 1978 году в возрасте 78 лет, однако его идеи, его дело живы до сих пор. На сегодняшний день бренд adidas включает в себя несколько подразделений, продолжает разрабатывать и внедрять инновационные технологии и продукты, оставаясь верным девизу основателя компании - «Невозможное возможно».

Об adidas:
Миссия adidas – быть ведущим спортивным брендом в мире. Для выполнения ее создано два подразделения – Sport Performance и Sport Style – каждое из которых ориентировано на определенный сегмент рынка спортивных товаров. Приоритетными направлениями в производстве и маркетинге для adidas являются: футбол, тренинг, бег, баскетбол, а также линия повседневной модной одежды Originals. Философия adidas воплощается в девизе «Невозможное возможно», который служит лейтмотивом всех коммуникационных кампаний бренда. Учитывая тот факт, что adidas представлен во многих сегментах рынка спортивных товаров, а также ценовую политику компании, можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день adidas является одним из наиболее привлекательных для потребителя брендов во всем мире.

Похожие пресс-релизы