pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полон футбола – Volkswagen Polo Football Edition в КЛЮЧАВТО

Специальная версия модели доступна в дилерских центрах

Нельзя остаться в стороне, когда все крутится вокруг футбола. Volkswagen Polo Football Edition неизменно остается в самом центре футбольных событий. Специальная версия автомобиля Volkswagen Polo доступна у официальных дилеров Volkswagen: КЛЮЧАВТО Краснодар и КЛЮЧАВТО Аэропорт.

Мы подготовили подборку основных особенностей Volkswagen Polo Football Edition для тех, кто пропитан духом футбола и немецкого бренда.

Экстерьер. Крыша и боковые зеркала, окрашенные в чёрный цвет, чёрные диски, спойлер на крышке багажника, а также другие элементы пакета подчёркивают динамичность автомобиля и его стильный дизайн. А новый цвет Petroleum Blue делает Volkswagen Polo Football Edition еще более заметным на дорогах.

Эксклюзивные диски. В базовое оснащение версии Football Edition уже входят 16-дюймовые диски Portago, окрашенные в черный цвет.

Светодиодные фары. Светодиодные фары с эффектными ходовыми огнями сделают поездку в тёмное время суток более безопасной, а дневные ходовые огни в длительный зимний период и при частом отсутствии освещения на дорогах просто незаменимы.

Боковые зеркала. Элегантные боковые зеркала со светодиодными повторителями сигнала поворота, электроприводом складывания и обогревом не только делают управление автомобилем еще приятнее, но и идеально дополняют стильный дизайн автомобиля.

Интерьер салона Polo Football Edition. Сочетает в себе эргономичность и технологии с динамичным дизайном и яркими декоративными решениями, такими как вставки интерьера Dark Illusion. Удобные кресла, обшитые эксклюзивной тканевой обивкой Cushion, отличаются стильным исполнением, а также комфортом и практичностью.

Многофункциональное рулевое колесо. Управлять Volkswagen Polo Football Edition и его функциями стало ещё удобнее и приятнее. Спортивное, многофункциональное рулевое колесо позволяет использовать все возможности аудиосистемы, не отрываясь от управления автомобилем. Это делает ваши поездки безопаснее и комфортнее.

Комплектация:
Наружные зеркала с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом складывания
16-дюймовые легкосплавные колеса Portago, окрашенные в черный цвет
Автоматический климат-контроль Climatronic
Приложение и модуль Volkswagen Connect
Задний спойлер
MirrorLink

Отправиться на тест-драйв Volkswagen Polo можно у официальных дилеров Volkswagen: КЛЮЧАВТО Краснодар и КЛЮЧАВТО Аэропорт.
Адреса:
Краснодар, ул. Крылатая, 12/1
Краснодар, ул. Дзержинского, 231/1

Похожие пресс-релизы