pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России в I пол. 2019 г. составил 852 шт. Производителем на рынке центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла с наибольшей долей в 2018 г. является AKIRA SEIKI CO. LTD.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России в 2018 г. составил 313 шт. Наибольший объем центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в 2018 г. производился в г. Санкт-Петербург.

Объем импорта центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в Россию в 2018 г. составил 1 720 шт. По группам в Россию в 2018 г. в категории «Станки агрегатные» было ввезено наибольший объем многопозиционных агрегатных станков. Крупнейшими импортерами центров станков агрегатных для обработки металла в Россию в 2018 г. являлись YAZICI TRANSFER MAKINA SAN. VE TIC. LTD. STI и ZHEJIANG DOUBLE POSITIVE MACHINE LIMITED COMPANY.

Объем экспорта центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла из России в 2018 г. составил 20 шт. По группам из России в 2018 г. в категории «Центры обрабатывающие» было ввезено наибольший объем фрезерных обрабатывающих центров. Наибольший объем центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла вывозился из России в 2018 г. в Германию, Польшу и Украину.

Станкостроение, оказавшееся в России на грани исчезновения, постепенно начинает восстанавливаться. Российские заводы увеличили объемы продукции, причем 70% выпускаемых станков - с числовым программным управлением и обрабатывающие центры.

Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2501-analiz-rynka-centrov-obrabatyvayushchih-stankov-...

Похожие пресс-релизы