pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Gulliver запустила акцию для партнеров «Пригласи игрушку в свою историю»

С января 2015 г. компания Gulliver анонсирует специальное предложение для партнеров при закупке флокированных игрушек ТМ Village Story – новинки сезона 2015.
Village Story – это не просто игрушка, это персонажи, которые живут в мире, созданным для них ребенком. На российский рынок флокированные игрушки Village Story вышли в октябре 2014 года. В ассортименте Village Story - 12 наборов персонажей с обаятельными добрыми мордочками, по 4 флокированные зверюшки в упаковке, а также аксессуары, игровые домики.
Для поддержки продаж новинок и для мотивации партнеров Торговый дом «Гулливер и Ко» объявляет акцию: приобретите «Стартовый набор» для продаж ТМ Village Story, получите скидку 3% + БЕСПЛАТНОЕ торговое оборудование, привлекающее внимание покупателей к новинке.
Предложение для партнеров компании и для ритейла особенно уместно в непростой текущей экономической ситуации на рынке. Выраженная дифференциация по цене (ниже средней цены на полке) при отличном качестве продукта и игровой составляющей, позволяют обеспечить главные факторы успеха продаж: доступность и высокую оборачиваемость.
С 1 декабря 2014 г. компания Gulliver анонсировала специальное предложение для партнеров: приобретите «СТАРТОВЫЙ НАБОР», получите СКИДКУ 3% + БЕСПЛАТНОЕ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
Одновременно для поддержки продаж новинки Village Story компания запускает федеральную промо-акцию для покупателей «Пригласи игрушку в свою историю». Подробнее на сайте http://villagestory.gulliver.ru
Ключевые выгоды для партнеров Gulliver:
• Village Story - это конкурентоспособное предложение на рынке флокированных игрушек, только хиты.
• Персональный подход к партнёрам, предоставление стандартного и разработка индивидуального торгового оборудования, составление планограмм и реализация совместных трейд-маркетинговых акций.
• Эффективная маркетинговая поддержка.
Покупая продукцию Village Story по акции и регистрируя стикеры с кодом на промо-сайте, покупатели могут выиграть еще один набор персонажей Village Story или семейное приключение. Все покупатели получают гарантированный приз – стильную магнитную фоторамку, которая находится на упаковке продукции.
Промо-сайт федеральной кампании ТМ Village Story http://villagestory-promo.ru открылся в конце 2014 года.
Анонс промо-акции будет размещен на следующих носителях:
• Упаковка продукции (промо-стикер).
• Промо-стенд с выкладкой продукции (предоставляется партнерам БЕСПЛАТНО при условии приобретения «Стартового набора» по ТМ Village Story).
• Интернет и социальные сети.

Компания GULLIVER
ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», основанный в 1997 г., входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России.
В ассортименте компании такие всемирно известные бренды игрушек, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai и др.
Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане.
www.gulliver.ru

Похожие пресс-релизы