pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Алтайском региональном ИТ-форуме Xerox рассказал о решениях для оптимизации документооборота

В октябре в Барнауле состоялся VI Алтайский региональный ИТ-форум, на котором компания Xerox представила новые подходы к оптимизации офисной печатной инфраструктуры и эффективному управлению бизнесом. Также представители корпорации рассказали о проектах, реализованных совместно с системным интегратором "Галэкс", и продемонстрировали результаты внедрения инновационных масштабируемых решений.

Уже шестой год подряд Алтайский региональный ИТ-форум собирает в Барнауле ведущие мировые и российские ИТ-компании, занимая важнейшее место среди отраслевых мероприятий региона. В этом году программа форума включала четыре тематические секции и панельную дискуссию, а главными темами обсуждения стали большие данные, облачные вычисления, оптимизация бизнес-процессов и защита информации. Благодаря своей уникальной отраслевой экспертизе Xerox на протяжении многих лет остаётся признанным мировым лидером в этой области, поэтому участники форума проявили большой интерес к инновационным технологиям компании, представленным на мероприятии. Представители Xerox выступили в секции «Оптимизация бизнес-процессов», где, помимо прочего, рассматривался российский опыт повышения эффективности документооборота, нацеленного на создание надёжной основы для развития бизнеса и сокращение издержек.

Если в прошлые годы представители Xerox рассказывали участникам форума об аутсорсинге офисной инфраструктуры, контроле доступа к периферийному оборудованию и новейших технологиях цветной печати, то теперь акцент был сделан на оптимизации документооборота. Ключевой составляющей работы Xerox в этой сфере был назван детальный предварительный анализ существующей печатной инфраструктуры заказчика, на основе которого разрабатывается модель применения программно-аппаратных решений. При этом оптимизация парка оборудования может вестись путём эффективного расположения устройств, их частичной замены на более экономичные модели или полной замены установленных аппаратов с изменением их расстановки и созданием корпоративных политик печати. Также корпорация представила свои недавние совместные проекты с многопрофильной ИТ-компанией "Галэкс" – стратегическим партнёром Xerox в Сибири – и результаты их реализации.

«Наша компания придаёт большое значение развитию бизнеса в Сибири, поэтому мы не могли обойти вниманием Алтайский ИТ-форум – одно из ключевых отраслевых событий региона. С момента создания площадки наше участие в этих ежегодных мероприятиях проходило под знаком сотрудничества с одной из крупнейших региональных ИТ-компаний России "Галэкс" – нашим стратегическим партнёром на сибирском ИТ-рынке, – комментирует Сергей Новгородцев, директор филиала ООО «Ксерокс СНГ» в г. Новосибирск. – Мы реализуем совместно с этой компанией множество важных проектов и надеемся на дальнейшее развитие нашего многолетнего сотрудничества».

-XXX-
Информационная справка о компании «НТЦ Галэкс»
ООО «НТЦ Галэкс» – многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. www.galex.ru

Информационная справка о компании «Ксерокс Россия»
Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

Xerox – крупнейший провайдер услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход компании составляет около 23 млрд. долл., штат – 136 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Российское подразделение Xerox было открыто в 1974 году. Штаб-квартира расположена в Москве. В России компания Xerox реализует весь спектр своих услуг и продукции для домашнего, офисного и промышленного использования. Партнерская сеть по продвижению и обслуживанию оборудования «Ксерокс Россия» насчитывает около 5000 партнеров по продажам и более 300 авторизованных сервисных партнеров, которые обеспечивают 100%-е сервисное покрытие 83 регионов России.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Контакты для СМИ:
Нина Артемьева, Xerox Россия
(495) 780-62-92, [email protected]

Владимир Нуднов, PRP Group
(495) 937-3170, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.

Похожие пресс-релизы