pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла новая версия VOCORD FaceControl 2.0

Система распознавания лиц компании Вокорд давно успела зарекомендовать себя на отечественном рынке. В новом релизе продукта заметно расширены функции системы.
Принципиально важным отличием данной версии программного обеспечения стало разделение рабочего места клиента на два приложения. Поиск в архиве теперь ведётся на рабочем месте оператора. А сигналы тревоги и ленту событий отображает «Тревожный монитор». Он же собирает сообщения со всех каналов и поддерживает одновременную работу нескольких операторов, предоставляя средства контроля над ними.
В новой системе поддерживается одновременная работа с несколькими базами розыска. Это позволяет использовать одну и ту же систему в интересах различных ведомств, не влияя на их работу. В случае обнаружения человека, находящегося в розыске, система выдаёт уведомление оператору, авторизованному для работы с соответствующим списком розыска.
В системе VOCORD FaceControl 2.0 реализована полнофункциональная поддержка камер VOCORD NetCam4 серии К. При съёмке камеры умеют находить лица и передавать по сети только их изображения, вырезанные из кадра. Кроме того, в камере осуществляется оптимизация параметров изображения по области, содержащей лицо (динамический ROI). Все это приводит к улучшению качества изображения лиц и, как следствие, к росту достоверности распознавания. При этом нейтрализуется влияние негативных факторов, в том числе контровой засветки.
Система уже успешно прошла испытания в условиях Московского метрополитена. Сейчас её можно приобрести у партнёров компании Вокорд.

Анна Моткова
PR-менеджер
компании Вокорд
[email protected]

Похожие пресс-релизы