pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молекулярная кухня на выставке Inprodmash

Бытует мнение, что блюдами молекулярной кухни могут себе позволить лакомиться только состоятельные гурманы, ведь процесс их приготовления довольно сложен. Мы развеем этот миф.

Впервые в Украине у посетителей выставок Inprodmash & Upakovka 2012 будет возможность попробовать уникальные блюда.

Ведущая газовая компания ELME MESSER UKRAINE приглашает на свой стенд, где состоится демонстрация приготовления блюд криогенной молекулярной кухни с использованием жидкого азота и других газов. Гостей выставки будут угощать блюдами и напитками, приготовленными по оригинальной рецептуре шефа бельгийского ресторана Apriori Кристофа Коппенса (Kristof Coppens), разработанным им совместно со специалистами ELME MESSER.

Подобные шоу с успехом прошли на выставках в Австрии, Германии, Франции и Прибалтики. Теперь и украинцы смогут оценить достоинства блюд молекулярной гастрономии.

Сотрудники ELME MESSER UKRAINE посвятят вас в технологические тонкости приготовления крио-блюд и продемонстрируют все необходимые аксессуары и оборудование: криогенный резервуар, сосуды Дьюара, перчатки (-200°C), защитные очки и многое другое.

На Inprodmash & Upakovka 2012 будет представлен КРИОтивный подход к еде и новые вкусы, а также множество идей по использованию защитных и криогенных свойств различных газов.

Выставки Inprodmash & Upakovka 2012 будут работать с 11 по 14 сентября 2012 г. в Киеве в Международном выставочном центре, павильон №3 (Броварской проспект, 15).

Заказать пригласительные билеты на выставку, а также узнать более подробную информацию можно на www.inprodmash.ua www.upakovka.ua

Похожие пресс-релизы