pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цезарь Сателлит - участник 14-ого Российского автомобильного форума

Москва, 15-17 марта 2011г. - 14-ый год подряд Российский автомобильный форум собирает на одной площадке экспертов отрасли для обсуждения самых актуальных вопросов автомобильной промышленности России.
Автопром - крупнейший в мире индустриальный сектор экономики, на который приходится до 10, 5% ВВП развитых стран. Несмотря на падение в результате мирового экономического кризиса отрасль возрождается быстрыми темпами. Преодолевая последствия кризиса, автомобильный рынок России растет. Так, продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в прошлом году выросли на 30% и составили 1,9 млн штук по сравнению с 2009 годом.
В условиях растущего автомобильного рынка тема безопасности дорожного движения становится особенно актуальной. В зарубежных странах решить проблему смертности на дорогах успешно помогают телематические системы, устанавливаемые на автомобилях и работающие на основе спутниковой навигации. В период с 2001 по 2009 во всех странах ЕС число погибших в результате ДТП удалось сократить на 20 тысяч человек, благодаря программе eCall.
Старт отечественной федеральной программы ЭРА ГЛОНАСС, аналога европейского eCall, намечен на 2013 год. В настоящее время наше государство активно перенимает положительный опыт других стран в реализации проектов по обеспечению безопасности на дорогах при помощи навигационно-информационных технологий, заключая соглашения о стратегическом партнерстве с ведущими мировыми компаниями. Для того чтобы программа ЭРА-ГЛОНАСС действовала максимально эффективно на территории Российской Федерации, необходимо вовлекать отечественные компании, которые располагают необходимой инфраструктурой и соответствующими технологиями. Именно поэтому в 2010 году федеральный оператор ОАО «Навигационные информационные системы» и ГК Цезарь Сателлит подписали соглашение об объединении усилий в разработке и продвижении сервисов и продуктов на основе ГЛОНАСС.
Вместе с тем, оснащение автомобилей ЭРА ГЛОНАСС требует от автопроизводителей дополнительных инженерных разработок и гармонизации терминалов ГЛОНАСС со штатными системами машин, что сопряжено с тратами самих автопроизводителей и, в конечном счете, ведет к удорожанию их продукции для конечного потребителя.
В своем докладе на Российском автомобильном форуме Леонид Моисеевич Огарев, президент ГК Цезарь Сателлит, рассказал, как опыт и технологии компании могут помочь автопроизводителям выгодно дополнить свою продукцию системами, работающими по алгоритму ЭРА ГЛОНАСС. За 14 лет работы компанией накоплен обширный опят работы с ведущими мировыми производителями. Обладая собственными инженерными разработками и решениями в области телематики, Цезарь Сателлит предлагает системы, полностью отвечающие требованиям и стандартам автопроизводителей.
Новый многофункциональный телематический терминал CESAR ERA, созданный компа-нией, кроме экстренного реагирования при авариях, предлагает ряд дополнительных сервисов, которые на сегодняшний день востребованы среди автовладельцев.
«Опыт и знание рынка помогли нам разработать продукт, который не только способен действовать по программе ЭРА ГЛОНАСС и не идет в разрыв со стандартами ведущих мировых автопроизводителей, но и представляет особый интерес для конечного потребителя, - резюмировал в свое выступлении Леонид Огарев. – Таким образом, наша система и сервисы могут дать дополнительные маркетинговые преимущества автопроизводителям».

Похожие пресс-релизы