pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа Пятой международной конференции «Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции», 5 февраля 2010, Одесса.

Конференция состоится в рамках Десятых международных специализированных выставок «Вино и виноделие» и «Высокий градус», которые будут проходить в это же время с 4 по 6 февраля в Одессе на Морском вокзале. Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

Конференция будет полезной и интересной для специалистов по маркетингу, бренд-менеджеров, руководителей отделов развития, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, специалистов отделов трейд-маркетинга, представителей PR и рекламных агентств, производителей винодельческой и ликеро-водочной продукции, руководителей компаний.

В 2010 году конференция состоится 5 февраля в гостинице «Лондонская», которая находится в историческом центре Одессы на Приморском бульваре, всего в нескольких шагах от знаменитой Потемкинской лестницы, в непосредственной близости от театра Оперы и балета.

В программе конференции:

Сергей Ионушас, директор юридической фирмы "Гелон", адвокат, патентный поверенный, член ассоциации правовиков Украины (Украина, Киев)
"Защита прав на торговые марки и другие объекты интеллектуальной собственности в сфере виноделия"

Ксения Зажигина, директор по развитию бизнеса рекламного агентства R.A.M. Advertising Group (Украина, Киев)
"Тет-а-тет с потребителем. Продвижение алкоголя в условиях жестких законодательных ограничений. Опыт табачной индустрии"

Сергей Дигол, креативный директор VOX-Design Branding Agency (Молдова, Кишинев)

Ваге Акопджанян, учредитель ООО "Этникпрод", соавтор учебника "Виноделие: современный взгляд" В.Акопджанян (Армения), Р. Шаффер (США) (Армения, Ереван)
"Материлизация и интернационализация винного архаичного этнобренда "МЕМУАРЫ". Философия компании "Этникпрод".

Елена Микитенко, директор по развитию Markets Consulting Group (Украина, Киев)
"Тенденции и перспективы использования альтернативных видов упаковки на рынке вина и ликероводочных напитков Украины и стран СНГ"

Назар Грынык, директор агентства мобильного маркетинга Lead9 (Украина, Киев)
"Мобильный маркетинг в продвижении алкогольной продукции"

Алексей Игнатьев, директор РА "Эдформер" (Украина, Киев)
"Инновационные решения в области интернет-продвижения алкогольных брендов"

Денис Камышев, директор PR-агентства «Четвертый Рим» (Украина, Киев)
«Что предлагает PR брендам алкогольной продукции в период «блокировки»?»
Кейсы Украины и зарубежья.

Владимир Дегтярев, PR консультант, член правления Украинской ассоциации по связям с общественностью" (Украина, Киев)
«Кризисные коммуникации: как спасти репутацию и предотвратить кризис, связанные с продукцией, используя существующие маркетинговые инструменты»

Ярослав Трофимов, специалист по брендингу, бизнес-консультант, специалист по маркетингу в информационно- емких отраслях. Директор брендингового агентства «inspire Украина». Один из апологетов теории о сквозной идентификации брендов. Действительный член и партнер Украинского маркетинг-клуба (Украина, Одесса)
"Концепция общества информации и новые маркетинговые инструменты, применительно к задаче продвижения и позиционирования брендов алкогольной продукции"

Еськова Наталия, Руководитель PR-службы компании «Oasis Украина», арома-дизайнер (Украина, Харьков)
"Стимулирование продаж и продвижение алкогольной продукции с использованием мультисенсорного маркетинга. Технологии аромабрендинга"

Татьяна Пономаренко, доцент кафедры прикладной лингвистики Одесского национального университета им. И.И.Мечникова, директор по маркетинговым коммуникациям ООО "Промышленно-торговая компания ШАБО" (Украина, Одесса)
"Брендленд вина как коммуникационная платформа ТМ ШАБО"

Участники мероприятия получат возможность установить полезные деловые контакты, повысить профессиональный уровень, обменяться опытом с коллегами, а для кого-то - перспектива найти новых клиентов.

С каждым годом география участников расширяется. За годы проведения в конференции принимали участие представители производителей ликеро-водочной продукции из Украины, России, Казахстана, Молдовы, Турции, Беларуси и Приднестровья.

Подробнее о Конференции: http://expodessa.od.ua/conference/about/

Контактная информация:
Полина Ташакова
руководитель проекта
компания «Экспо-Юг-Сервис»
[email protected]
тел: +38 (048) 728-60-68, 777-60-68
моб.: +38 (066) 794-45-49

Похожие пресс-релизы